Главная » 2008 » Июль » 14 » Квест на ресы
12:19
Квест на ресы
Начальная локация: Valley of the Saints
Уровень 60+
Начальный Npc: в самом начале Valley of the Saints стоит НПЦ Mysterious Necromancer

Возможность повторить: Да
Примечание: в пати прекрасно падают квест итемы, правда реже немного

Награда: 100,000a или Asofe или Thons или Enria или Mold Hardener

1. Идите к Mysterious Necromancer у входа в Valley of the Saints и возьмите квест Heart in Search of Power. Первая часть квеста похожа на A Dark Twilight, в том, что вам нужно охотиться на Splendor и получить 300 Gem of Submission.

2. Убивайте любых Splendor чтобы получить квестовые шмотки.

3. Вернитесь к Mysterious Necromancer. Он поблагодарит вас за 300 Gem of Submission и попросит вас найти нечто, называемое Enfeux. Он также даст вам Seal of Light, которй вам понадобится для доступа к Enfeux. Он скажет что Enfeux "в глубочайшей части Valley of Saints" - не верьте ему, бежать туда отсилы минуты две =). От входа в Valley of Saints, бегите внутрь и посматривайте налево. Вскоре вы увидите возвышение и мост, ведущий к отверстию в скале.

4. Следуйте за стрелочкой-указателем (если вы ее включили) и вскоре найдете Enfeux. Поговорите с этим, исползуйте Seal of Light. Вы получите немного странной руды.

5. Вернитесь к Mysterious Necromancer и получите возможность выбрать награду (100,000a или Asofe (13 штук) или Thons или Enria (помоему 6 штук) или Mold Hardener).
П.С. Thons и Mold Hardener не пробывал выбирать.

Категория: Другие квесты | Просмотров: 1189 | Добавил: ErA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]