Главная » 2013 » Июнь » 20 » Истхина(обычная)
10:47
Истхина(обычная)

Уровень: 94 
Атрибут атаки: Вода
Раса: Зверь
HP: 10360858 
MP: 22800 
EXP: 2147483647 
SP: 186080440

ВХОД

В зону Семя Уничтожения добавлен новый легендарный Рейдовый Босс - Истхина в двух вариантах - обычном и экстремальном
  • Войти могут игроки 90-99 уровней в составе командного канала в котором до 5 полных групп 
  • В зависимости от стадии Семени Уничтожения становится доступной обычная или экстремальная версия Рейдового Босса
  • Истхина (обычная) доступна во время третьей и пятой стадии Семени
  • Доступ во временные зоны Рейдовых Боссов сбрасывается в Среду и в Субботу в 6.30 утра.
1. Через НПС - Лемиэр попадем в "предбанник"(Если делать тп от ленты Семя Уничтожения будете сразу у него)

2. Создаем из 1го пати 2 и делаем канал команды, ибо не даст войти.

3. Внутри будет стоять тот же НПС Лемиэр, у него берем квест "Истхина, Мать упадка". За него дают верх+низ кадейры(в обновлении - браслет Истхины)
 
ФАРМ

На убийство дается 1 час!

1.1 Во время фарма она кидает дебафы. На экране пишется "Камень души Истхины излучает красный(/синий/зеленый) свет".



Чтобы данный дебаф не прокинулся на вас нужно стать в соответвующий по цвету круг (центр - зеленый, середина - синий, крайний - красный), и стоять пока они не пропадут (иначе если выйдете из этого круга дебаф прокинется) 

1.2 Есть еще один не очень приятный скилл Истхины - "Выброс кислоты". На экране выводится надпись "Из тела Истхины исходит мощная едкая энергия"



Хоть он и сносит всем кто рядом хп в 0, но не убивает. Оббегайте места яда и хильтесь.

1.3 Когда появляется надпись "Истхина снимает шит отражений" - перестаем бить Истхину, тк скил отражает 600% урона обратно. Включаем целестиал - тогда не нужно убегать и терять 10 сек дспа.
 



1.4 Временами РБ кастует "Удар смерти". Происходит это очень быстро (успеть предупредить о нем можно разве что в голосовой чат - макрос бесполезен). Радиус довольно большой. Спастить от него невозможно, тк влетает фиксированный дамаг 10кк урона)(есть информация, что под 30 сек личным УД танка либо под рефлектом  пережить еще можно).
Хилы должны ресать танка мгновенно и сразу же кидать ему нубл.
Единственное что могу подсказать, когда танк умирает и она переагривается, помогают спастись блинки (если вы маг/лук). Остальным просто бегать от нее пока танк не переагрит. Тогда кроме танка никто не будет умирать(агриться она хорошо).

ЗАВЕРШЕНИЕ РЕЙДА

1. После убийства Истхины будет ролик, на котором она визжит и показывают Баллисту.
После ролика у вас есть 5 сек на подготовку и затем 30 секунд на зарядку баллисты.

Чтобы зарядить баллисту нужен максимальный ДПС. (т. е. рапсодия и прочее). Используйте буквально все, чтобы выдать максимальный дамаг по ней.

Далее будет ролик как из этой баллисты летит стрела в Истхину.

Получаемый опыт не зависит от того, на сколько она заряжена. Зарядка катапульты нужна, чтобы получить сундук(с R гемом) и добить Истхину.
Бывает хватает 10%, бывает на 99% мало. Чисто рандом, но чем больше зарядить тем больше шанс получить награду. (1 пак обычно ~60%) 

2. Далее, если вы 1й раз убили ее, то у НПС сдаем квест (НПС появится рядом с вами). Внимательно выбираем вид доспехов: магический/легкий/тяжелый. Дадут верх+низ кадейры, который вы выберете.

НЬЮАНСЫ

  • Танка 90 хватает даже в сете бессмертия (сама Истхина бьет, но не сильно. Основная опасность - дебафы и удар смерти). А вот магов до 93 лвл лучше не брать - ДПС у них по РБ минимальный. Лучшие фармеры - суммонеры.
  • ДД 91+++ и что очень важно - у ДД постоянно должны выбивать КК (контрол крит). Если в пати 2 лука, то очень удобно когда они друг с друга выбивают КК птицами (но нужно бить с сосками для пета, иначе дамаг будет мал и КК почти не будет выбивать) и 2й хил выбивает с ДД его.
  • Когда будете заряжать Баллисту не стойте далеко от нее! Иначе не получите опыта СОВСЕМ и у остальных членов пати порежется эксп
  • Перед заходом к Истхине приобретите руну опыта 50% 1 час и Невит дадут +100% к базовому получаемому опыту (т. е. без па ~ 2ккк экспы, с ПА 4ккк, с ПА +руна+невит = 6ккк+экспы). Использовать их лучше при зарядке катапульты, чтобы сразу пойти в Фортуну и там получить 100% бонус экспы. P.S. виталка на получаемый опыт с РБ не влият.
  • Во время захода в инст бафы спадают. НО кубики ФС и тп - нет, потому что они по своей механике не щитаются бафами, и отсутствуют в баф слоте. А под ними РБ ложится очень быстро.
  • Полезная инфа сумонерам: У сумонов есть скил который является аналогом курс дума. Благодоря нему Истхина не может кидать дебафы и прочее - " Знак Хитрости".
  • Полезная инфа танку1. Во время травилки желательно увести рб в сторону от клубов синего дыма. 2 обязательно кидать гармонию мага. тогда танк почти без отката кидает на нее сало. Таким образом Истхина проводит под салом 90% времени и не успевает толком кастовать. Сбивает бешенство и щит отражения.

-ВИДЕО-


Категория: Рейд Боссы/Эпики | Просмотров: 1436 | Добавил: ErA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]