Главная » 2013 » Май » 23 » Как взять ноблес, стать дворянином
13:21
Как взять ноблес, стать дворянином
Ноблес - это баф, который вешается для того, что бы при смерти остальные бафы не слетели и дает право телепортироваться на льготных условиях.

Дворянство (Noblesse) High Five


Получение статуса

Чтобы получить статус Дворянина, игрок должен достичь 75 уровня своим подклассом и выполнить квесты:


Либо, накопив 100 Земли" Значков Земель одного из замков, получить статус Дворянина у НПС Управляющий Землями соответствующего города. Для этого ваш персонаж должен быть не ниже 75 уровня.


Дворянство


Дворяне получают специальные возможности, используемые в основном во время осад и рейдов на боссов. Статус Дворянина автоматически распространяется как на основной, так и на подкласс.


Возможности Дворянина

  • Дворянин имеет доступ к эксклюзивным телепортам из деревень и городов, которые перемещают его в более удобные локации.
  • Дворянин может присваивать, изменять и удалять свой титул, не вступая в клан.
  • Дворянин получает звание Барон.
  • Дворяне получают особый аксессуар -Элитное Украшение Элитное Украшение  , которая выделяет их среди остальных игроков. Этот предмет нельзя продать, передать, выбросить, его можно только удалить. Дворяне, получившие статус за Значки Земель, могут получить украшение у Леди Озера рядом с Колизеем.
  • Лидерам кланов, получившим статус Дворянина, доступны дополнительные сообщения о ходе сражения во время осады. В них содержится информация о расположении членов клана, количество убитых ими и смертей членов клана. Содержание сообщений обновляется каждые 30 секунд. Информация этого отчета сохраняется, даже если во время осады произошел разрыв соединения с сервером. Постоянно ведется учет успехов Дворянина во время осад и рейдов. Игрок, получивший статус Героя, может сохранять свой боевой реестр в любом городе через Памятник Героям.
  • Лидеры кланов, получившие статус Дворянина, могут устанавливать флаги с удвоенным количеством HP во время осады.

Умения Дворян

  • Благословение Благородства Благословение Благородства
    Усиливающие и Ослабляющие эффекты заклинаний не снимаются после смерти. Но Благословение Благородства и Обереги Удачи утрачиваются в обычном порядке. Потребляет Руда Духов Руда Духов   — 5 шт.
  • Нападение Ездового Дракона Нападение Ездового Дракона
    Мощная атака Ездового Дракона врат и стены. Умение может быть использовано персонажем, оседлавшим Ездового Дракона. Потребляет Руда Духов Руда Духов   — 5 шт. Мощность 15005.
  • >Разбить Улучшенный Лагерь Разбить Улучшенный Лагерь
    Используемое во время осады умение позволяет разбить лагерь с удвоенным уровнем HP, предназначенный для восстановления сил и отправки членов клана на передовую. Требуется Самоцвет: C-Ранг Самоцвет: C-Ранг   — 300 шт.
  • Защита Виверны Защита Виверны
    Временно, но значительно увеличивает Физ. Защ., Маг. Защ. и устойчивость к ослабляющим заклинаниям. Умение может быть использовано персонажем, оседлавшим Виверну. Потребляет Руда Духов Руда Духов — 20 шт. Уровень 3.
  • Призвать Зелье CP.jpg Призвать Зелье CP
    ПризываетБольшое Зелье CP Большое Зелье CP   — 20 шт. Потребляет Руда Души Руда Души   — 50 шт.
  • Удача Благородных Удача Благородных
    Понижает шанс получения штрафов смерти, если персонаж погиб во время рейда на Боссов. Потребляет 4 A-ранга Оберега Удачи. Уровень 6.
  • Гармония Благородных Гармония Благородных
    Боевая Песня. Поется в первых рядах, подогревая в сражающихся дух Благородства. На 15 сек. повышает Физ. Защ на 3000, Скорость передвижения на 25%, сопротивляемость снятию положительных эффектов на 80%, сопротивляемость атакам из лука/арбалета на 80%, понижает CP на 20%. Может быть использовано только на поле боя, когда CP выше 50%. Потребляет Руда Духов Руда Духов   — 5 шт. Максимумы CP и HP временно понижены.
  • Симфония Благородных Симфония Благородных
    Боевая Песня. Поется в первых рядах, подогревая в сражающихся дух Благородства. На 15 сек. повышает Маг. Защ. на 4500, Скорость передвижения на 25%, сопротивляемость снятию положительных эффектов на 80%, сопротивляемость атакам из лука/арбалета на 80%, понижает CP на 20%. Может быть использовано только на поле боя, когда CP выше 50%. Руда Духов Руда Духов   — 5 шт. Максимумы CP и HP временно понижены.

    ПОЗЖЕ КВЕСТ ИЗМЕНИЛСЯ

    Дворянин, испытание духа
    Английское названиеNoblesse, Soul Testing
    Уровень:75+
    Тип квестаВыполняется в одиночкуНеповторяемый квест
    Требования:
    Раса:Любая раса
    Класс:Любой класс
    Стартовая локацияГоддард / Земли Годдарда
    Стартовый НПЦКеренас
    НаградаItem 7562.jpg Алмаз Иных Миров  — 10 шт.
    Item 7694.jpg Элитное Украшение 
    EXP.jpg 12,625,440
    Item 34983.jpg Получение права на дворянство
    ИнформацияДоступно только для подклассов

     
    Начало квеста
    Жрец Керенас


    Описание

    1. Поговорите с Жрецом Керенасом в Храме Эйнхасад в Годдарде

      Карта

    2. Снова поговорите с Жрецом Керенасом в Храме Эйнхасад в Годдарде

      Карта

    3. Отправляйтесь в Горячие Источники, убивайте монстров - Пожиратель Предсказаний, пока не получите Item 34886.jpg Фрагмент Пророчества 

      Карта

    4. Поговорите с Жрецом Керенасом в Храме Эйнхасад в Годдарде

      Карта

    5. Снова поговорите с Жрецом Керенасом в Храме Эйнхасад в Годдарде

      Карта

    6. С помощью Жреца Керенаса из Замка Годдард переместитесь в скрытое пространство Евы. Поговорите с Воплощением Евы и получите Item 34887.jpg Бутылка для Воды из Источника и Item 34912.jpg Камень Призыва .
    7. Отправляйтесь на Горячие Источники - наберите воду из горячего источника двойным кликом по Item 34887.jpg Бутылка для Воды из Источника , получите Item 34888.jpg Бутылка с Водой из Источника 

      Карта

    8. Используйте Item 34912.jpg Камень Призыва двойным кликом мышки. Поговорите с Духом Евы Ланией.
    9. Отправляйтесь на Горячие Источники, убивайте монстров - Йети Горячих ИсточниковДраколов Горячих ИсточниковГрендель Горячих Источников, пока не соберете Item 34889.jpg Толстая Кожа — 10 шт. 

      Карта

    10. Используйте Item 34912.jpg Камень Призыва двойным кликом мышки. Поговорите с Духом Евы Ланией.
    11. Отправляйтесь в Кузницу Богов, двойным кликом используйте Item 34890.jpg Лопата на Огненный Цветок, пока не соберете Item 34891.jpgСила Огня — 5 шт. 

      Карта

    12. Используйте Item 34912.jpg Камень Призыва двойным кликом мышки. Поговорите с Духом Евы Ланией.
    13. Отправляйтесь на Кристальный Остров, убивайте монстров - СейшеллаНаядаСоннератияКасталияХризоколлаПифия, пока не соберете Item 34892.jpg Отвердевшая Сила Воды — 10 шт. 

      Карта

    14. Используйте Item 34912.jpg Камень Призыва двойным кликом мышки. Поговорите с Духом Евы Ланией.
    15. Поговорите с Жрецом Керенасом в Храме Эйнхасад в Годдарде и переместитесь в скрытое пространство. 

      Карта

    16. Вы вошли в скрытую комнату, где находится воплощение Евы. Поговорите Воплощением Евы и получите Item 34961.jpg Семена Помощи
    17. Выделив Устройство Призыва Древа Помощи в окутанных зеленым туманом определенных зонах Замка Аден или Замка Руна, используйте двойным кликом Item 34961.jpg Семена Помощи . Когда Семена Помощи посажены, окрестности очищаются, и можно получить Следы от Порошка. Необходимо получить Item 34962.jpg Следы от Порошка 

      Карта

    18. Поговорите с Жрецом Керенасом в Храме Эйнхасад в Годдарде и переместитесь в скрытое пространство. 

      Карта

    19. Вы вошли в скрытую комнату, где находится воплощение Евы. Поговорите Воплощением Евы и получите награду.
Категория: Ноблес, Наставничество, Академия, Саб-класс, Дуал-класс | Просмотров: 1227 | Добавил: ErA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]