Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Квест на S80 на ИОПе
08:50
Квест на S80 на ИОПе

Квест с помощью которого можно обменивать Seed of Evil, падающие на Isle of Player на рецепты и куски S80 Dynasty Armor.

Таблица дропа Seed of Evil:

Yellow Seed of Evil - Shard: Muddy Coral (80), Kleopora (80), White Sand Mirage (79), Island Guardian (78)
Green Seed of Evil - Shard: Sonneratia (82), Castalia (82), Seychelles (81), Naiad (81)
Blue Seed of Evil - Shard: Water Dragon Detractor (82), Shade (82)Shade (82) 
Red Seed of Evil - Shard: Dark Water Dragon (83), Chrysocolla (83), Pythia (83)
White Seed of Evil - Shard: с одного из трех рейдов Crystal Cavern (Darnel, Kechi, Tears)
Black Seed of Evil - Shard: с одного из трех рейдов Crystal Cavern или Baylor http://rutube.ru/tracks/1978703.html?v=c76affe8bfbbdfe38b83798f7f9f1336 

Evil Shard обмениваются у NPC Blacksmith Lahm который находится в подземелье Crystall Caverns внутри инстанса Emerald Square. Чтобы добраться до него вам нужно спустится в подземелье и найти его там. Он принимает разноцветные Seed of Evil Shards, которые можно получить, убивая мобов на Кристальном Острове (Isle of Prayer) и убивая RB в локациях Crystal Cavern (Darnel - Emerald Square, Kechi - Fire Corridor, Tears - Coral Garden).

Таблица количества Seed of Evil Shard для обмена на рецепты и куски




Для того чтобы найти Lahm и обменять собранные Seed of Evil на рецепты или куски на S80 Dynasty armor вам нужно выполнить несколько заданий.

Квестовые предметы которые вам будут необходимы по мере выполнения квеста:


1.  Red Coral,  Crystal Fragment

На острове Isle of Prayer, под Parnassus в озере находятся сундуки. Из них выбиваются Corals и Crystal Fragment которые нужны при прохождении подземелья Crystal Caverns. Эти итемы имеют одну особенность - выбиваются только под бафом Kiss of Eva. Corals и Crystal Fragment передаются, можете купить или попросить кого-то набить их для вас. Набейте около 25 Crystal Fragment.


2.  Water Dragon Claw,  Water Dragon Scale 

На острове Isle of Prayer, в Chromatic highlands обитают черные драконы Dark Water Dragon (83 lvl Agr). Убейте черного дракона. Как только вы его атакуете вылезает около 8 охранников, после того как вы снимите дракону половину ХП появится еще 8 охранников. Когда вы убьете черного дракона появится синий летающий дракон Fafurion kindred, которого надо спасти и 4-6 охранников около него. Убивайте всех охранников Shade, они спавняться довольно часто. С Shade выпадают Blessings of lake которыми нужно лечить дракона - 1 камушек восстанавливает около 20-25%, так же вы можете использовать обычный хил любого типа (так же как и на любого моба). После 5 минут дракон пропадает оставляя после себя Dragon scale или dragon scale и dragon claw. Dragon scale и Dragon claw необходимо в количестве 5-7 и 2-5 штуки каждому члену пати.


3.  Secret key

На юго-востоке острова Isle of Prayer, находится NPC Rignos. Поговорите с Rignos, у вас в бафах появится таймер отсчета времени. На квест дается 30 минут. За это время вам необходимо оббежать 4 домика, выбить в каждом 1 Race Stamp и вернутся к Rignos. В каждом домике есть не агрессивный гвард и 2 агрессивных охранника которые будут вас атаковать, Race Stamp выбивается из неподвижного не агрессивного охранника. ХП у него не падает, но вам и не нужно его убивать, бейте его пока не выбьете Race Stamp. Race Stamp из 4х домиков ложатся в один слот.
Если вы успеете за 30 минут оббежать 4 домика, выбить в каждом 1 Race Stamp и вернутся к Rignos в награду он даст вам 3 Secret key.

4.  Contaminated Crystal

Задание Dark Cloud MansionНачало Yiyen, Isle of Prauer
Тип Повторяемый
Выполняется в пати из 2 человек
Уровень 78
Награда - Contaminated Crystal


Это один из квестов необходимых на получение итема для прохождения Crystal Cavern.

На прохождение квеста дается 30 минут.
Квест начинается на островке на северозападе Isle of Prauer у NPC Yiyen. Разговариваем с ней, она телепортирует вас внутрь подземелья.
Подземелие состоит из коридора и комнат которые открываются по очереди после того как вы убьете всех мобов. Мобы, Beleth's Minion, будут респавниться в коридоре после выхода из КАЖДОЙ комнаты.

Прохождение по комнатам:
1 - убейте всех мобов в коридоре, откроется дверь, там вас ждут Parme healers, как только убьете все 5, появится Symbol of Faith он поведает вам как и где достать Water Dragon Scales, выходим.
2 - снова убейте всех мобов в коридоре, попадете в правую комнату, в ней стоят 6 табличек Black Stone Monolith . Вам надо поговорить с ними, одни камни засветится, с других появится моб Chromatic Crystalline Golem (82 lvl Pas). Как только все камни будут осмотрены (светятся несколько секунд) они исчезнут и появится Symbol of Adversity Ringos он поведает вам где и как достать Secret Key.
3 - снова коридор. Потом нас ждет большая комната с мобами, как только убьете всех откроется левая дверь.
4 - комната с "Шахматами" - здесь стоит много фигурок коней Shadow Column, некоторые неразрушимы, некоторые травят вас, некоторые взрываются, и некоторые призывают мобов. Задача найти и убить убиваемые фигурки - прорваться к фонтанчику.
5 - Снова большая комната с мобами, теперь надо пройти в дверь напротив (справа от двери в которую вы вошли в п 3).
6 - В комнате 7 Beleth's Sample, Вым нужно угадать 3 из них. Если Вы не угадали Моба он скажет This is Fake! если угадали You Have done well!
Если вы не угадали все мобы исчезнут, добивайте моба которого вы зацепили, все 7 появятся снова и начинайте сначала.
После того, как вы угадаете подряд 3 моба появится Symbol of Truth поговорите с ним Leave Dark Cloud Mansion и получите Contaminated Crystal.

Crystall Caverns - Кристальные пещеры


На дне Parnassus lake вы найдете комнату, в центре которой стоит сфера (Oracle guide) пати лидер может поговорить со сферой, для телепотрации внутрь. Внутри поговорите со сферой еще раз и выбрать тот инстанс, который и будете проходить.
За одно посещение группа может пройти только одну область, для прохода следующей области необходимо ждать 24 часа отката инста.


Можно выбрать одну из областей:
Coral garden
Steam Corridor / Emerald Square

Steam Corridor / Emerald Square, бегите в коридор налево, и достигните зала с 2 дверьми и мобами. Дверь слева - Emerald Square дверь справа - Steam Corridor. Возле каждой двери есть небольшой коридорчик, в котором находятся мобы. Из лидера этой кучки выпадает ключик для соответствующей двери. Ключик падает кому то из отряда, используйте ключ на двери и дверь открывается.

Прохождение:

Coral Garden >> http://www.deiceland.org/pag/library.php?id=702
Steam Corridor >> http://www.deiceland.org/pag/library.php?id=703
Emerald Square >> http://www.deiceland.org/pag/library.php?id=704 NPC Lahm

Прохождение Crystal Caverns — это одно из требований для открытия острова Hellbound.
После удачного прохождения всех трех инстантов и имея в инвентаре все 3 кристала (Blue, Red, Clear), можно попытаться убить Baylor (83 ур.). Попасть к нему можно после одного из данжей Crystal Caverns. После смерти рейд-босса лидер должен выбрать соответствующий пункт в диалоге с порталом. Baylor (83 ур.) раза в 3—4 злее галконды с очень сильными масс скилами и селф баффами.

Категория: Другие квесты | Просмотров: 6276 | Добавил: ErA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ErA  
О квесте на куски и рецепты тут

8 ErA  
Прохождение подземелья под водой на ИОПе http://forums.goha.ru/showthr....hreaded

7 ErA  
Dark Cloud Mansion Tutorial http://www.youtube.com/watch?v=w2-0pcNfv6w

6 ErA  
Crystal Caverns - Emerald Square http://www.deiceland.org/pag/library.php?id=704 (NPC Lahm)

5 ErA  
Crystal Caverns - Steam Corridor http://www.deiceland.org/pag/library.php?id=703

4 ErA  
Crystal Caverns - Coral Garden http://www.deiceland.org/pag/library.php?id=702

3 ErA  

2 ErA  

1 ErA  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]