Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Знакомство с игрой
14:12
Знакомство с игрой

Телепорты http://l2db.ru/pages/teleports

Поиск мобов по лвлу и дропу http://l2db.ru/npc/

Использование Командного Канала 

■Создать Командный Канал может только член клана 5 уровня, клан должен изучить умение Верховная Власть Клана. 
■Для создания Командного Канала нужно минимум 2 группы, лидер одной из групп должен использовать команду /chanelinvite на любого члена второй группы. 
■Принимать новые группы в Командный Канал может только его лидер. 
■При роспуске основной группы, Командный канал тоже распадется. 
■Если лидер Командного Канала будет отключен от сервера, лидерство в группе и в Командном Канале будет передано случайному члену его группы. 
■Передать лидерство в Командном Канале можно вместе с лидерством в группе командной /changepartyleader [Имя Персонажа] или из Окна Действий. 

/channelinvite [name] -- Invite parties to command channel 
/channelkick [name] -- Expel a party from command channel 
/channeldelete -- Disband the command channel 
/channelleave -- Withdraw from command channel

Меню в игре

Меню состоит из 8 кнопок, некоторые из них имеют дополнительные разделы. 

1 кнопка - статус персонажа. Можно посмотреть на сколько развит персонаж, его уровень, очки ПВП и разное другое. А еще через эту менюшку можно менять сабклассы и посмотреть какого они уровня.(сверху есть 3 ячейки и надпись кто у вас сейчас выбран)

2 кнопка - инвентарь. Его можно делать шире/уже для удобства, сортировать предметы. Есть слоты для брони, оружия/удочки, колчана/ наживки, брошки, тату, браслета с талисманами, аксессуаров (некоторые шапки занимают 2 ячейки). Еще в инвентаре есть кнопки (в разных частях ЛА2 разные) кристаллизация (разбивание вещей на кристаллы), удаление, синтез и распределение аден в группе.

3 кнопка - действия. Сидеть, бег, атака, обмен с персонажем, сменить цель, подобрать, продажа/покупка (сесть на торговлю), рекомендовать, мастерская (для всех персонажей, не только для гномов), снять видео повтор, поиск товара, дуэль/отмена дуэли, продажа комплектов, игры, телепорт (в игровом магазине нужно покупать компоненты), пожаловаться на ботов админам, вкл/выкл шкалу здоровья над персонажами, подружиться (выделить персонажа и нажать на эту кнопку, либо прописать в чате /friendinvite ник друга), опять запись видео и локации в которых вы были (можно посмотреть через какое время можно посетить заново). Далее все что связано с группой : пригласить, выйти, выгнать, поиск группы, смена лидера, создание нескольких групп, групповая дуэль. Ниже 4 указателя и навестись на указатель (можно ставить выбрав персонажа в цель или моба). Удобная вещь в бою, что бы указывать группе нужные цели, но тогда у всех должно в ячейках для умений стоять навестись на указатель. Обычно применяют один вариант чтобы не занимать слоты. 4 варианта ставят если целей несколько. Ну и внизу разные движения.

4 кнопка - умения (скилы). Активные, пассивные, изучение скилов. Кнопка заточки/улучшения скилов.

5 кнопка - квесты/оповещение.

6 кнопка - информация о клане, ранг, исключение из клана, перевод в разные подразделения клана персонажей, взять/выгнать ученика (ученики находятся в академии клана пока не закончат учебу, ник учителя выделен желтым цветом, академик нуждается еще в наставнике), титул персонажа (при наведении можно написать надпись над головой персонажа), привелегии, сообщество кланов/инфа, клановые умения, штрафы за уход из клана, выход из клана, враги, объявить войну, поиск клана, пригласить в клан, права, значок клана (для альянса значок тут не ставится). Можно в кланхолле купить щит/плащ и поставить на него эмблему.

7 кнопка - карта мира. Игровое время, найти на карте игроков, найти локации. Инфа по замкам, крепостям,  кланхоллам, зонам охоты, квестовым отметкам. Можно посмотреть к какому городу относится местность, увеличить масштаб.

8 кнопка - меню. Смотрим рисунок ниже. Так же на рисунке пример размещения в ячейках кроме скилов полезных вещей: вызова петов, патронов для петомцев, своих боевых, скилов петомцев, трансформаций, смена цели (можно сделать макрос смены цели с последующими  ударами), выделить цель звездочкой и наведение на звезду, макросы, нужные в бою для применения вещи.

Группы (пати)

Что бы найти группу для кача или походов куда-то ищем в правом нижнем углу экрана МЕНЮ и выбираем Поиск группы и смотрим что нам подходит по уровню и вообще. Обновляем список. Если мы хотим создать свою группу, нажимаем кнопку Создать, пишем название, выставляем нужные нам уровни персонажей и ждем. А можно еще самим приглашать персонажей из списка тех, кто ищет группу. Для этого нажимаем кнопку Список, выставляем нужный нам лвл игрока и профессию, в списке они отобразяться. Нажимаем на Поиск и Пригласить. Обновляем список.

 

 

 

Категория: Об игре | Просмотров: 937 | Добавил: ErA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ErA  
0
В обновлении появилась свинка Лакфи-Лакфи. Появление и кормление Лакфи-Лакфи внесет разнообразие в охоту на монстров и может принести хорошую награду 

Основные сведения: 

1. Лакфи-Лакфи: 

Лакфи-Лакфи выглядит как летающий поросенок. 
Лакфи-Лакфи громко возвещает о своем появлении, чтобы все могли посоревноваться за его кормление, и привязывается к конкретному персонажу. 
Лакфи-Лакфи ест адену неподалеку от себя, если в течение 10 минут не покормить свинку аденой она исчезнет. 
Лакфи-Лакфи можно кормить минимум 3 раза, максимум 10 раз. 
Если хорошо накормить Лакфи-Лакфи можно получить награду. 

2. Лакфи-Лакфи появляется в следующих зонах: 

Лакфи-Лакфи 52 уровня: Enchanted Valley. 
Лакфи-Лакфи 70 уровня: Forest of the Dead, Valley of Saints. 
Лакфи-Лакфи 80 уровня: Beast Farm, Plains of the Lizardman, Школа Полномочий, Fields of Silence, Fields of Whisper, Crypts of Disgrace, Den of Evil, Primeval Isle, Dragon Valley (мобы для одиночной охоты). 

Как найти Лакфи-Лакфи: 

В каждой из вышеперечисленных зон Лакфи-Лакфи появляется случайным образом. При появлении Лакфи-Лакфи появляется сообщение в чате (общий и крик). Будьте внимательны, если используется опция Отключить слова NPC, то сообщение о появлении Лакфи-Лакфи Вы не заметите, поэтому отключайте эту функцию при охоте на монстров. Чтобы быстрее найти Лакфи-Лакфи используйте макрос /target Лакфи. 
После того, как найдете, Лакфи-Лакфи нужно будет покормить аденой, минимум 3, максимум 10 раз. Чтобы остановить кормление поговорите со Лакфи-Лакфи, после 3-го кормления - он потеряет крылья. Если накормить поросенка 10 раз, он автоматически потеряет крылья. 

Награда: 

После того, как Лакфи-Лакфи потеряет крылья и опустится на землю, его придется убить, чтобы получить награду. В зависимости от качества кормления Лакфи-Лакфи может стать золотым или розовым после потери крыльев, награда будет разная 

Награда 

После того, как Лакфи-Лакфи потеряет крылья и опустится на землю, его придется убить, чтобы получить награду. В зависимости от качества кормления Лакфи-Лакфи может стать золотым или розовым после потери крыльев, награда будет разная: 

52 уровня 

РОЗОВАЯ 
Камень Жизни Высшего Ранга - Уровень 52 — 1-2 шт. 

ЗОЛОТАЯ 
Сфера Сэрома: Ранг B 

70 уровня 

РОЗОВАЯ 
Красный Кристалл Души - Уровень 11, Зеленый Кристалл Души - Уровень 11, Синий Кристалл Души - Уровень 11 1- 2 шт. 

ЗОЛОТАЯ 
Сфера Сэрома: Ранг А 

80 уровня 

РОЗОВАЯ 
кристаллы атрибута 1-2 шт 

ЗОЛОТАЯ 
Сфера Сэрома: Ранг S.jpg Сфера Сэрома: Ранг S

1 ErA  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]